Subasta 947T, Lote # 47
Sergio Bustamante (Culiacán, México 1949- ). Ave sobre huevo. Elaborado en resina policromada. Firmado. Dimensiones: 21 x 9 x 11 cm. La propiedad de Juan García Gaytán Estimado $4,000-6,000